понедельник, 11 февраля 2013 г.

~ to win the girl of your dreams


~ может ли умный и обаятельный парень влюбить в себя любую девушку? существует ли действительно какая-то своя стратегия, подход к каждой девушке, некий "метод Хитча"?
Способен ли невзрачный с виду молодой человек очаровать красивенькую модель или "Мисс Красота»
Обаяние, чувство юмора - мои любимые качества в мужчинах....с помощью настойчивости, правильного ухаживания можно легко управлять желанной девушкой. Все женщины любят ушами, это факт..только не стоит лить им туда воду и прочую дребедень, т.к. ложь всегда всплывет как какашка на воде или трупик в пруду, а потом придется что-то делать с ней...
Каким образом можно завоевать девушку мечты? Во-первых,знать что она любит-лежать на диване,смотреть комедию/ужас,гулять в парке,прыгать с парашюта,ходить по магазинам,по ресторанам. Меня, например, можно заманить едой, подкупает парень,стоящий у плиты на кухне,а когда это еще и вкусно,то чертовски возбуждает! :) тем самым дает возможность подобрать идеальное свидание...
Во-вторых,нужно узнать каких мужчин она предпочитает,какой типаж ей близок. Я сейчас говорю не о внешности,а об особенности поведения,слов и знаков внимания. Меня,например,бесят парни,которые звонят по 30 раз в день,показывают свою ревность и не разрешают иметь друзей мужского пола!это такой бред!девушка должна чувствовать себя желанной не только одним мужчиной,она хочет видеть восхищенные взгляды,слюну у всех окружающих ее парней,а ее мужчина просто должен быть доволен,подтирать им всем нос,слюну и прочие атрибуты :)
В-третьих, нужно уметь правильно дарить подарки.....оказывать знаки внимания,замечать все мелочи,в том числе те,которые она случайно сказала невзначай.Мне нравится, когда парень знает (запомнил!),что у девушки,допустим,аллергия на цветы.....и он не подарит эти дурацкую вонючую хрень :))))как бы это мило не было)звучит наверное глупо,но я не люблю....единственное,не откажусь от 101 розы,так,чтобы было,похвастаться,что мне дарили. Не суть. Дарите девушкам то,что они любят и хотят.
Уже не помню там какой пункт,следующее: про ЭТО. Каждый человек в нашем мире оригинален, у каждого есть свои эрогенные зоны,предпочтения и прочее. Никогда не нужно стесняться говорить об этом вслух! Как парню,так и девушке приятно,когда в лицо говорят то,что они хотят....Девушки (многие девушки!) предпочитают жесткий секс,когда мужчина показывает,что он-Мужчина,берет тебя так,чтобы потом было что рассказать подругам :) Девушка чувствует себя желанной,когда парень дает ей такое право....да,есть и среди мужских особей "брёвна",Если хочешь просто лежать и двумя глазами смотреть и даже слушать новости на Первом канале,иногда читать все сопутствующее,то это к ним! Так что, учитесь творить волшебство в постели/кухне/ванной и тогда девушка не только не сбежит,она никогда не сходит налево,чтобы убедиться,что ее мужчина лучший!

2 комментария:

  1. Дан, тебе надо книгу написать "Как найти подход к каждой девушке" я уверенна, желающих прочитать ее будет ОЧЕНЬ много;-)

    ОтветитьУдалить