среда, 28 марта 2012 г.

~ какие они,мысли?

~ Правильные мысли, где они? как они выглядят?кто сказал,что они правильные?

 Как их вообще выбирать, правильные\не правильные. Если взять 10 человек, спросить у них про одно и тоже, думаю,что каждый ответит по-разному... Не важно о чем будет вопрос, даже если о чем-то простом, даже если от ответа ничего не изменится - ни сегодня, ни завтра... Это будет просто ответ.
 ~Самое плохое, когда мысль об одном, а отвечаешь по- другому. Ладно бы там если только другому человеку, ему не особо важно наше мнение, он либо делает статистику ответов, а потом снова все взвешивает, или просто ищет подтверждение своим словам... Если мы ему скажем: «делай вот так», это никак не отразится на его следующих действиях, если он изначально был не согласен с этим. С собой не поспоришь, тем более, приводя себе чужие аргументы. Ведь это наша жизнь, наш выбор, а что если мы откроем не ту дверь, которую надо? Завтра нам опять будут давать советы, которые опять же надо проверить на их правильность. Но прожить день, два, за нас никто не сможет, даже если сильно захочет. По этому, надо мыслить правильно... Не важно о чем, самое главное что бы мысль была четко построена, со всеми вытекающими аргументами, чтобы мозг больше никогда не возвращался к этому вопросу.
 Себе соврать ещё проще, так уж устроено, что есть подсознание, сознание, интуиция, мозг, сердце…Все это дает нам советы, каждый тянет одеяло на себя и не понятно кого слушать. Мы ведь не можем узнать, кто и что сказал. Так и живем, вчерашние правильные мысли хочется сжечь и превратить в пепел, сегодняшние мысли положить на самое видное место, пусть все смотрят на нашу гениальность…


Комментариев нет:

Отправить комментарий